Keith HARING [ETATS-UNIS] (1958-1990) Polaroïd, 1984
Feutre noir sur papier.
Sig…

Keith HARING [ETATS-UNIS] (1958-1990)

Polaroïd, 1984 Feutre noir sur papier. Signé et daté. 21 x 29,5 cm.

52