Guido MAGGIORI [FRANCE] (né en 1944) Le bonheur, Saint Tropez, 1988
Huile sur to…

Guido MAGGIORI [FRANCE] (né en 1944)

Le bonheur, Saint Tropez, 1988 Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. Titré et redatée au dos. 54 x 73 cm.

51