Guido MAGGIORI [FRANCE] (né en 1944) Projet de sculpture, 2004
Acrylique sur pap…

Guido MAGGIORI [FRANCE] (né en 1944)

Projet de sculpture, 2004 Acrylique sur papier. Signé en bas à droite du cachet sec. Mention :« l’architecture au service de la forme… ». Contresigné au dos et daté 2004. 30 x 22 cm.

50