Marin KASARSKI [BULGARIE] (né en 1939) L’envol, 2007
Épreuve en bronze reposant …

Marin KASARSKI [BULGARIE] (né en 1939)

L’envol, 2007 Épreuve en bronze reposant sur trois pieds. Monogrammé sur un pied. 38,5 x 17 cm. Bibliographie : Catalogue de l’exposition « Marin Kasarski » Sculpture », Galerie Berthet-Aittouarès, 2009, Paris. reproduit page 6. Provenance : Paris, Galerie Berthet-Aittouarès

43