Soichi HASEGAWA [JAPON] (1929) Composition
Huile sur toile.
Signé en lettres lat…

Soichi HASEGAWA [JAPON] (1929)

Composition Huile sur toile. Signé en lettres latines et caractères japonais en bas à droite, resignée au dos de la toile. 46 x 36 cm. (Petits manques)

40