John CHRISTOFOROU [FRANCE-GRECE] (1921-2014) L’homme sanglier, 1989
Acrylique su…

John CHRISTOFOROU [FRANCE-GRECE] (1921-2014)

L’homme sanglier, 1989 Acrylique sur toile. Signé et daté en haut à droite. Titré, resigné et daté au dos. 100 x 81 cm.

39