Théo MEIER [SUISSE] (1908-1982) Jeune balinaise, 1950
Huile sur toile.
Signé et …

Théo MEIER [SUISSE] (1908-1982)

Jeune balinaise, 1950 Huile sur toile. Signé et daté en haut à droite. 65 x 50 cm.

34