André LANSKOY [FRANCE-RUSSIE] (1902-1976) Composition, circa 1956-1957
Huile sur…

André LANSKOY [FRANCE-RUSSIE] (1902-1976)

Composition, circa 1956-1957 Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 100 x 81 cm. (Restaurations)

22