André BEAUDIN [FRANCE] (1895-1979) Composition, 1943
Aquarelle sur papier contre…

André BEAUDIN [FRANCE] (1895-1979)

Composition, 1943 Aquarelle sur papier contrecollé sur carton. Signé et daté en bas à droite. A vue :80 x 53 cm. (Déchirure en haute à droite, mouillures en périphérie en bas).

17