André MASSON [FRANCE] (1896-1987) Scène érotique
Encre sur papier.
Signé en bas …

André MASSON [FRANCE] (1896-1987)

Scène érotique Encre sur papier. Signé en bas à gauche. 26,4 x 20,5 cm. (Déchirures et manque).

14