MOZART (W.-A.) 1756-1791: Trois duos concertants pour violon et alto. Paris, Sieber père, sans date. Partition in-folio reliée dans un recueil où l'on trouve des partitions d'Alessandro Rolla. Reliure usée, sans dos, mouillures.
208