LITHOGRAPHIES : Recueil de 45 lithographies en couleurs signées J. S. , lithographiées par Delpech et reliées en 1 vol. grand in-4 bradel de toile grise post. Rousseurs et papier un peu bruni mais jolies lithographies sur le thème de la séduction et de l’amour. Recueil incomplet.
88