JUSTICE - Affaire J. de Durand contre G. d'Authier: Avertissement pour sieur Joseph de Durand, Sieur de Vauplane, de la ville de Draguignan…contre Dame Gabrielle d'Authier, veuve du sieur Joseph de Durand…Mars 1668. 14 pages imprimées in-folio (qq rousseurs et déchirures, longue annotation le long du titre, traces d'humidité).
76