MONTOLIEU (Isabelle de): Caroline de Lichtfield. Paris, Chez Les Libraires Associés, 1786. 2 parties en 1 vol. in-12 demi-basane verte post., dos lisse orné (coiffe de tête frottée). Edition originale. Bon exemplaire.
59