MEISSNER (A.-B.): Skizzen. Drenzehnte und vierzehute Samluna. Leipzig, 1796. In-12 emi-veau brun du XIXe siècle, dos à nerfs orné papier un peu bruni, deux mors très lég. Frottés). Beau frontispice gravé et vignette sur le titre.

57