Joseph Emmanuel VAN DRIESTEN (1853-1923) Trois chiens au repos
Huile sur panneau…

Joseph Emmanuel VAN DRIESTEN (1853-1923)

Trois chiens au repos Huile sur panneau signé et daté en bas à gauche JE VAN DRIESTEN 1881 H. : 20,5 cm - L. : 32 cm

402