James PRADIER (1790 - 1852)

Venus au bain Sculpture en plâtre signée et datée J. PRADIER 1886 et signée PRADIER sur une plaque. H. : 52 cm (accidents et restaurations)

384

James PRADIER (1790 - 1852)