Attribué à Joseph PARROCEL (Brignoles 1646 - Paris 1704)

Feuille d'étude recto-verso : chocs de cavalerie Plume et encre brune 14 x 22,3 cm Bords irréguliers Insolé, rousseurs Provenance : Ancienne collection C. Molinier, son cachet en bas à gauche (L.2917)

318