Ecole du XVIIème siècle Choc de cavalerie
Huile sur toile
H. : 25 cm - L. : 30,…

Ecole du XVIIème siècle

Choc de cavalerie  Huile sur toile H. : 25 cm - L. : 30,5 cm (usures et restaurations) Provenance: Ancienne Collection Mr Adrien Cone, conservateur au musée d'Aurillac.

316

Ecole du XVIIème siècle