Ecole italienne du début du XIXème siècle Cavalier

Ecole italienne du début du XIXème siècle

Cavalier Aquarelle partiellement gouachée sur traits de crayon noir 22,5 x 18,2 cm Porte un monogramme « GV » sur la croupe du cheval Annotations peu lisibles au verso

313