Ecole française du XVIIIème siècle Religieuse agenouillée en prière
Plume et enc…

Ecole française du XVIIIème siècle

Religieuse agenouillée en prière Plume et encre brune, lavis gris et brun sur trait de crayon noir 23 x 18,4 Légèrement insolé, petites pliures Annoté en bas à droite du montage « Fragonard »

305