Jean-Baptiste LALLEMAND (Dijon 1716 - Paris 1803)
Le déchargement au port Plume et encre brune, lavis brun et aquarelle sur esquisse de sanguine 15,2 x 27,5 cm Bande de papier ajoutée sur le bord droit d'environs 6 cm, légèrement insolé, petites taches
303