Null Un montage comprenant trois vignettes :
Ecole italienne du XVIIème siècle
S…

Un montage comprenant trois vignettes : Ecole italienne du XVIIème siècle Saint Antoine Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir 18 x 10 Légendé en bas « S. Antonio Abate ? Conca ? » numéroté au crayon noir en bas à droite « 98 ». Bande papier ajoutée dans le bas. Ecole flamande du XVII Le royaume de France consacré par la Vierge ? Plume et encre brune, lavis gris 17 x 11,3 Légèrement insolé et petites taches Passée au stylet en vue d'un report Ecole italienne du XVIIème siècle Immaculée Conception Plume et encre brune, lavis gris 18,2 x 10 Annotation peu lisible en bas à droite

289