Ecole italienne du XVIème siècle Vierge à l'Enfant

Ecole italienne du XVIème siècle

Vierge à l'Enfant Plume et encre brune sur traits de crayon noir, passé au stylet en vue d'un report 15 x 21 cm Insolé, taches Provenance : Ancienne collection Malaussena, son cachet en bas à droite (L.1887)

279