Ecole italienne du XVIème siècle L'état major à cheval
Plume et encre brune, lav…

Ecole italienne du XVIème siècle

L'état major à cheval Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir 33,2 x 25,7 cm Insolé, rousseurs

278