Entourage de Giulio PIPPI dit Jules ROMAIN (Rome 1492 - Rome 1546)

Vierge à l'Enfant Plume et encre brune, lavis brun et rehauts de gouache blanche sur papier bleu 21 x 14,6 cm Annoté en bas au centre « Giulio Romano » Traces de pliures, mouillures sur la partie gauche, usures et petites taches

274