Jacob Ferdinand VOET (1639 - 1689)
Deux portraits de femme sur le même montage Pastel sur traits de crayon noir sur papier anciennement bleu 20 x 14,2 chacun ; 27 x 38 cm dimensions du montage Annotés et datés en bas à gauche « 465 gennaio, 1686 » et « 404, magio 1684 » Insolés, petits manques sur les bords
270