OMEGA et Gilbert ALBERT

OMEGA et Gilbert ALBERT (1930-2019) : Montre de dame en or jaune 750 millièmes, cadran rond, les heures indexées par des bâtonnets. Mouvement mécanique. Poids brut 65 g.

96

OMEGA et Gilbert ALBERT