PIAGET
PIAGET : Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, la montre de forme ovale, le cadran en lapis-lazuli, le tour de lunette serti de diamants et de quatre saphirs, mouvement mécanique, tour de poignet articulé. Signée PIAGET sur le cadran. Long. 16 cm - Poids brut 45,2 g.