Clip de revers en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes ajouré, à décor géométrique entièrement serti de diamants ronds taillés en huit-huit et de taille ancienne, certains au centre plus importants. Travail Français vers 1930. Haut. 2,9 cm - Poids brut 14 g. Légères égrisures.
53