Attribué à Joseph François DUCQ (1762-1829) La douleur d'Andromaque Panneau, une planche, non parqueté 24,5 x 17,5 cm Monogramme en bas à droite F.A Provenance : Collection André et Madeleine Malraux, Paris
140