MAUBOUSSIN CLIP DE REVERS « feuille stylisée » en platine (950‰) et or jaune (750‰) torsadé serti de diamants taille ancienne dont certains de forme coussin, taille 8/8, et taille émeraude et baguettes. Travail français, vers 1950. Signé MAUBOUSSIN et numéroté. Dans son écrin.
100