Null DIAFINI

DIAFINI Paire de PENDANTS d'OREILLES « fleurs stylisées » en or gris (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillant et taepers. Signée DIAFINI. Long. : 2,2 cm. Poids brut : 5,9 g.

70