PENDENTIF « coeur » et sa CHAINETTE à maille plate en or gris (750‰) ajouré, serti d'un diamant taille ancienne (chocs), souligné de diamants taille 8/8. Chocs à la maille. Dim. : 2,4 x 2,4 cm. Long. : 41,5 cm. Poids brut : 18,2 g.

64