Null SAUTOIR en argent (min. 800‰) serti de 29 topazes blanches en serti clos.
…

SAUTOIR en argent (min. 800‰) serti de 29 topazes blanches en serti clos. Long. : 91 cm. Poids brut : 15,2 g.

62