Null ROYCE

ROYCE BRACELET MONTRE carrée en or jaune (750‰). Le boîtier guilloché. Cadran silver (chocs), index bâtonnets, trotteuse à six heures. Mouvement mécanique. Bracelet noir. Chocs. Cadran signé ROYCE. Cal. : 24 x 24 mm Poids brut : 21,6 g.

49