COLLIER composé d'une chaînette en or rose (750‰) serti d'un alignement de diamants taille brillant, saphirs roses, et grenats tsavorites de forme ronde et poire, formant un « v ». Long. motif : 3 cm. Poids brut : 3,4 g.
45