Null DIAFINI

DIAFINI BROCHE « papillon » en or rose (750‰) entièrement serti de diamants taille brillant, dont quatre plus importants. Signée DIAFINI. Dim.: 4,3 x 3 cm. Poids brut: 14 g.

35