BRACELET composé de trois rangs de perles de culture de couleur crème. Fermoir ovoïde en or jaune (750‰) godronné. Chaînette de sécurité. Travail français. Poinçon de Maître du joaillier BILBAULT. Diam. perles : 6,6 mm env. Poids brut : 40 g.

33