Null ROLEX

ROLEX BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750‰), modèle « Précision ». Cadran crème, index à pointes. Mouvement mécanique. Bracelet en or, à maille « briques », en chute. Cadran, boîtier et mouvement signés ROLEX. Cal. : 15 mm. Long. réglable : 14,6 à 15 cm env. (courte). Poids brut : 31,6 g.

31