Null LOT en or jaune et rose (750‰) comprenant :

LOT en or jaune et rose (750‰) comprenant : - un PENDENTIF « main » en corail sculpté. Poids brut : 0,9 g. - un COULANT à section ovale, à renflements, ciselé et amati, à motifs de fleurettes, orné de deux pierres rouges. Poids brut : 2,6 g. Poids brut : 3,5 g.

12