Pieter Jansz Van Asch (1603-1678)
Paysage avec un cavalier Huile sur panneau de chêne non parqueté signé en bas à gauche. H. : 31,5 cm - L. : 42,5 cm (restaurations anciennes) Provenance : Galerie Claude Vittet ; Paris, 18 mai 2003. Un certificat d'authenticité établi par Claude Vittet sera remis à l'acquéreur.
98