Naples, XIXe siècle, d'après l'Antique Antinoüs

Naples, XIXe siècle, d'après l'Antique

Antinoüs Sculpture en bronze à patine noire H. totale : 46 cm Provenance : Galleria Giolfino Verona Collection privée Belge

75