Italie, XIXe siècle, d'après le modèle du Maître de Ciechanowiecki Hercule
Sculp…

Italie, XIXe siècle, d'après le modèle du Maître de Ciechanowiecki

Hercule Sculpture en bronze à patine noire ; sur un socle carré en albâtre H. (totale) 32 cm Provenance : Collection privée Belge

72