Jean-Baptiste LALLEMAND (Dijon 1716 - Paris 1803)

Cavalier et promeneur dans un paysage Plume et encre brune, lavis gris 27 x 41 cm Insolé, rousseurs Trace de signature dans le bas Provenance : Ancienne collection C. Molinier, son cachet en bas à gauche (L.2917) Ancienne collection du Chevalier de Damery, son cachet en bas à gauche (L.2862)

54