Ecole italienne du XVIIème siècle
Etude de tête inclinée et reprise d'une tête en haut à gauche Sanguine, plume et encre brune 21 x 17,5 cm Insolée, pliures et petites taches Provenance : Ancienne collection C. Molinier, son cachet en bas à gauche (L.2917)
44