Ecole italienne du XVIIIème siècle
Feuille d'étude avec trois hommes dont un tenant un crucifix Plume et encre brune 23,2 x 19,5 cm Insolée, épidermures et petites taches Provenance : Ancienne collection C. Molinier, son cachet en bas à gauche (L.2917)
43