Ecole française du XVIIIème siècle Etude pour une tête de moine
Sanguine
19 x 14…

Ecole française du XVIIIème siècle

Etude pour une tête de moine Sanguine 19 x 14,7 cm Bande de papier ajoutée dans le haut Déchirure en bas à gauche, traces de mouillure dans le bas, insolée Provenance : Ancienne collection C.Molinier, son cachet en bas à gauche (L.2917)

42