Nicolas de Largillière (1656-1746) attribué à
Étude de tête de jeune garçon Huile sur papier H. : 21 cm - L. : 18 cm ( H. : 33 cm - L. : 30,5 cm avec le cadre) Provenance : Hélène Bailly Gallery ; Paris, 05 mars 2014. Un certificat d'authenticité établi par Charles Bailly sera remis à l'acquéreur.
1