ENRICO BAJ (Milan 1924 - Vergiate 2003) "Sans titre". Lithographie couleur sur papier. Plaque : 55x42,5 cm. Œuvre signée en bas à droite Baj. Porte le numéro de tirage en bas à gauche 50/100.
238